В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яремовка:

Актуальное расписание электричек по станции Яремовка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яремовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Приятный, 390 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яремовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Фенольная, Фенольная - Изюм, Харьков-Левада - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яремовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яремовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремовка