В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якорная Щель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Якорная Щель:

Расписание поездов по станции Якорная Щель включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Псков-Пасс, Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Чита 2, Северобайкальск, в сумме со станции Якорная Щель можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Якорная Щель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Якорная Щель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.30 5 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 07.49 10 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 07.49 10 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.00 6 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 08.17 14 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 08.17 14 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 08.35 16 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.37 4 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Э Адлер Минеральные Воды 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 19.04 4 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Якорная Щель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якорная Щель