В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яхничев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхничев:

Актуальное расписание электричек по станции Яхничев содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яхничев с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 14 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Букино, Подгорки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яхничев отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Славянск, Фенольная - Изюм, Славянск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яхничев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхничев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яхничев