В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яхничев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхничев:

Актуальное расписание электричек по станции Яхничев содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яхничев с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 14 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Букино, Подгорки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яхничев отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Изюм, Славянск - Изюм, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яхничев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Красный Лиман 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яхничев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яхничев