В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокополье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Высокополье:

Расписание поездов по станции Высокополье включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Одесса-Главная, Мариуполь, Херсон, в сумме со станции Высокополье можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Высокополье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Высокополье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.47 4 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 18.42 10 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 23.36 5 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Высокополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокополье