В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Высокополье:

Расписание поездов и электричек по станции Высокополье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Высокополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Высокополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Высокополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.26 10 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 12.40 6 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 20.46 5 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Высокополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокополье

По станции Высокополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Высокополье Показать только электрички по станции Высокополье

От станции Высокополье можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Высокополье