В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Высокополье:

Расписание поездов и электричек по станции Высокополье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 39 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Высокополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Высокополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Высокополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.46 10 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.56 22 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.02 7 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Высокополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокополье

По станции Высокополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Высокополье Показать только электрички по станции Высокополье

От станции Высокополье можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Высокополье