В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Высокополье:

Расписание поездов и электричек по станции Высокополье на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Высокополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Высокополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Высокополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 161К Киев Николаев 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.42 51 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 14.26 16 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265Ш Херсон Харьков 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Высокополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокополье

По станции Высокополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Высокополье Показать только электрички по станции Высокополье