В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вурнары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вурнары:

Расписание поездов по станции Вурнары включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Нижний Новгород-Московский, Йошкар-Ола, Ижевск, Казань-Пасс., в сумме со станции Вурнары можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вурнары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вурнары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вурнары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вурнары