В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вознесенск:

Расписание поездов по станции Вознесенск включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Одесса-Главная, Константиновка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Вознесенск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вознесенск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вознесенск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 00.36 3 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 00.36 3 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.55 3 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепропетровск 02.29 2 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 03.09 3 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепропетровск Одесса 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 22.21 3 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск