В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вознесенск:

Расписание поездов по станции Вознесенск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Днепропетровск-Глав., Кривой Рог-Главный, Одесса-Главная, Константиновка, в сумме со станции Вознесенск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вознесенск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вознесенск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 00.47 3 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 00.47 3 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.28 3 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 04.59 3 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.36 3 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 21.36 3 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск