В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов по станции Восстание Пассажирская включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Ижевск, Барнаул, Бийск, в сумме со станции Восстание Пассажирская можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Восстание Пассажирская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Восстание Пассажирская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Г Ижевск Москва 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.37 6 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Ижевск Москва 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ч Москва Екатеринбург 22.00 10 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Москва Ижевск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань