В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов по станции Восстание Пассажирская включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Адлер, Ижевск, Челябинск, Петропавловск, Барнаул, в сумме со станции Восстание Пассажирская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Восстание Пассажирская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Восстание Пассажирская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 21.10 4 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская