В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восстание Пассажирская:

Актуальное расписание электричек по станции Восстание Пассажирская содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Восстание Пассажирская с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Зеленый Дол, Васильево, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты Левченко, 795 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восстание Пассажирская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Албаба, Свияжск - Арск, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Восстание Пассажирская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань