В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воскресенск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воскресенск:

Актуальное расписание электричек по станции Воскресенск содержит всего 78 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воскресенск с такими станциями и населенными пунктами как Шиферная, Голутвин, Москва-Казанская, Детково, Куровская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Луховицы. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 88 Км, Шиферная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воскресенск отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Голутвин, Куровская - Детково, Куровская - Воскресенск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воскресенск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6764 Москва Шиферная 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва Голутвин 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная Москва 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Шиферная Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Шиферная Москва 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 06.00 20 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Голутвин 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Голутвин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Голутвин 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Голутвин 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Голутвин 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Воскресенск Егорьевск 2 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин Москва 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Шиферная 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Москва Голутвин 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Голутвин 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Голутвин 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Егорьевск 2 Воскресенск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная Москва 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин Москва 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Голутвин 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Шиферная 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Голутвин 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва Голутвин 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Шиферная Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва Голутвин 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва Голутвин 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Шиферная 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин Москва 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва Голутвин 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Голутвин 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва Голутвин 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368/ Михнево Куровская 19.48 12 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 20.40 11 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва Голутвин 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Шиферная 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва Голутвин 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Шиферная Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Шиферная 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Голутвин 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва Голутвин 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва Луховицы 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воскресенск

От станции Воскресенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Воскресенск