В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворота КМЗ
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ:

Актуальное расписание электричек по станции Ворота КМЗ содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ворота КМЗ с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод имени Ленина, Краматорск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворота КМЗ отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Фенольная, Близнецы - Краматорск, Константиновка - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворота КМЗ