В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворота КМЗ
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ:

Актуальное расписание электричек по станции Ворота КМЗ содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ворота КМЗ с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод имени Ленина, Краматорск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворота КМЗ отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Близнецы, Константиновка - Красный Лиман, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворота КМЗ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворота КМЗ