В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вольск:

Расписание поездов и электричек по станции Вольск на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вольск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вольск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вольск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вольск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 270С Адлер Чита 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 01.28 14 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 02.01 4 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольск

По станции Вольск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вольск Показать только электрички по станции Вольск