В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Воловец:

Расписание поездов по станции Воловец включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ужгород, Чоп, Братислава-Главная, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Воловец можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Воловец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Воловец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 05.30 8 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 06.56 8 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 13.19 8 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 13.19 8 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 15.57 10 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 19.06 9 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 19.29 10 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 19.29 10 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 20.25 8 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 21.29 9 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 22.24 11 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец