В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Воловец:

Расписание поездов по станции Воловец включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ужгород, Чоп, Будапешт-Ньюгати, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Воловец можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Воловец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Воловец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207К Киев Ужгород 07.26 10 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.59 8 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.59 8 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 09.59 8 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.39 10 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 13.21 10 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 19.03 9 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 19.03 9 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 20.26 8 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 21.38 8 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Воловец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воловец