В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волноваха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волноваха:

Расписание поездов по станции Волноваха включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Львов, Одесса-Главная, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Волноваха можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мариуполь - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волноваха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волноваха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.29 21 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195О Харьков Мариуполь 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 09.28 20 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 10.32 20 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 10.32 20 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.23 20 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 15.28 20 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 15.28 20 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 19.55 20 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Харьков 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волноваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волноваха