В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волноваха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волноваха:

Расписание поездов и электричек по станции Волноваха на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волноваха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волноваха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волноваха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117* Волноваха Мариуполь 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Камыш-Заря Волноваха 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955* Волноваха Камыш-Заря 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162* Мариуполь Волноваха 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Волноваха Мариуполь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 09.15 20 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Мариуполь Волноваха 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Волноваха Мариуполь 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956* Камыш-Заря Волноваха 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 16.13 20 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 16.13 20 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106* Мариуполь Волноваха 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Волноваха Мариуполь 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Волноваха Камыш-Заря 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108* Мариуполь Волноваха 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181* Волноваха Мариуполь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Мариуполь Волноваха 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волноваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волноваха

По станции Волноваха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волноваха Показать только электрички по станции Волноваха