В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волноваха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волноваха:

Расписание поездов и электричек по станции Волноваха на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 12 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волноваха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волноваха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волноваха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.29 21 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Волноваха Мариуполь 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Камыш-Заря Волноваха 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Волноваха Камыш-Заря 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Мариуполь Волноваха 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Волноваха Мариуполь 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 08.41 20 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Мариуполь Волноваха 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Волноваха Мариуполь 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.23 20 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Камыш-Заря Волноваха 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 16.14 20 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 16.14 20 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Мариуполь Волноваха 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Волноваха Мариуполь 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Волноваха Камыш-Заря 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Мариуполь Волноваха 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Волноваха Мариуполь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Мариуполь Волноваха 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волноваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волноваха

По станции Волноваха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волноваха Показать только электрички по станции Волноваха