В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водораздел,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел:

Актуальное расписание электричек по станции Водораздел содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водораздел с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеледеево, Крючково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водораздел отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водораздел отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Красноярск Зеледеево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водораздел,Красноярский край