В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водораздел,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел:

Актуальное расписание электричек по станции Водораздел содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Водораздел с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кемчуг, Чернореченская, Козулька. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеледеево, Крючково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водораздел отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Кемчуг, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Красноярск Кемчуг 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Козулька 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Кемчуг Красноярск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Зыково 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Козулька 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Козулька Зыково 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кемчуг Красноярск 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Кемчуг 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Зеледеево Красноярск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Зеледеево Красноярск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кемчуг Красноярск 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водораздел,Красноярский край