В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водораздел,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел:

Актуальное расписание электричек по станции Водораздел содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водораздел с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеледеево, Крючково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водораздел отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водораздел отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Зеледеево Красноярск 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водораздел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водораздел,Красноярский край