В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водопадный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Водопадный:

Расписание поездов по станции Водопадный включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Адлер, Новосибирск-Главный, Екатеринбург-Пасс., Ростов-Главный, в сумме со станции Водопадный можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Водопадный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Водопадный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.00 53 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.23 7 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.39 1 ч 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.48 22 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.54 4 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Водопадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водопадный