В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водопадный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Водопадный:

Расписание поездов по станции Водопадный включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, Белгород, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Водопадный можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Водопадный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Водопадный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.12 6 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.45 6 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135М Санкт-Петербург Адлер 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.37 27 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.45 21 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Водопадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водопадный