В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Власье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Власье:

Расписание поездов по станции Власье включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Солигорск, Санкт-Петербург-Витебский, Великие Луки, Вена Центральная, в сумме со станции Власье можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Власье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Власье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 00.27 4 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 00.27 4 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 00.56 19 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697А Санкт-Петербург Великие Луки 04.40 6 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.10 14 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Власье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Власье