В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виры
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виры:

Актуальное расписание электричек по станции Виры содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Виры с такими станциями и населенными пунктами как Краснополье, Пушкарное, Белополье, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ульяновка, 24 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виры отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Пушкарное, Ворожба-Пасс. - Сумы, Белополье - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Виры отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виры