В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс:

Актуальное расписание электричек по станции Вильнюс содержит всего 129 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вильнюс с такими станциями и населенными пунктами как Тракай, Каунас, Кяна, Турмантас, Оро Уостас. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Науйойи-вильня. Ближайшие станции и остановочные пункты Павильнис, Паняряй, Науйойи-вильня, Вевис. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вильнюс отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кяна - Вильнюс-Пасс., Науйойи-вильня - Тракай, Науйойи-вильня - Каунас. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вильнюс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.21 7 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821Т Науйойи-вильня Каунас 04.30 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 672Т Вильнюс Кяна 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.38 7 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 662Т Вильнюс Турмантас 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 941 Вильнюс Оро Уостас 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 661Т Игналина Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 942 Оро Уостас Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 05.57 13 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Р Каунас Вильнюс 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Т Вильнюс Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Науйойи-вильня 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.03 27 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 943 Вильнюс Оро Уостас 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 664Т Вильнюс Турмантас 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 944 Оро Уостас Вильнюс 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 945 Вильнюс Оро Уостас 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 946 Оро Уостас Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Науйойи-вильня 09.16 7 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826Т Каунас Науйойи-вильня 09.24 7 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 947 Вильнюс Оро Уостас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 948 Оро Уостас Вильнюс 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 10.16 9 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.23 7 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Б Минск Вильнюс 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 949 Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 663Т Турмантас Вильнюс 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Т Вильнюс Каунас 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 950 Оро Уостас Вильнюс 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Науйойи-вильня Каунас 11.33 7 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 666Т Вильнюс Турмантас 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Вильнюс Оро Уостас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Т Тракай Вильнюс 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952 Оро Уостас Вильнюс 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.23 7 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Науйойи-вильня 12.39 8 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Вильнюс Оро Уостас 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954 Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Т Каунас Науйойи-вильня 13.20 8 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Вильнюс Оро Уостас 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Науйойи-вильня Тракай 13.23 7 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Оро Уостас Вильнюс 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Науйойи-вильня Каунас 13.58 7 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Вильнюс Оро Уостас 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Оро Уостас Вильнюс 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 665Т Турмантас Вильнюс 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Вильнюс Оро Уостас 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 668Т Вильнюс Турмантас 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Оро Уостас Вильнюс 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Науйойи-вильня 15.19 8 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Оро Уостас Вильнюс 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879Т Науйойи-вильня Каунас 16.43 7 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Науйойи-вильня Каунас 17.48 7 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Оро Уостас Вильнюс 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 667Т Турмантас Вильнюс 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834Т Каунас Науйойи-вильня 18.16 15 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Т Каунас Вильнюс 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 19.00 18 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Вильнюс Оро Уостас 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 670Т Вильнюс Игналина 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Оро Уостас Вильнюс 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 669Т Турмантас Вильнюс 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 969 Вильнюс Оро Уостас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 970 Оро Уостас Вильнюс 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.54 6 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 636Т Вильнюс Турмантас 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 21.02 21 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.36 10 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 971 Вильнюс Оро Уостас 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 972 Оро Уостас Вильнюс 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.19 7 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 23.05 8 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс