В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс:

Актуальное расписание электричек по станции Вильнюс содержит всего 123 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вильнюс с такими станциями и населенными пунктами как Науйойи-вильня, Тракай, Каунас, Кяна, Турмантас. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Науйойи-вильня. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянтварис, Науйойи-вильня, Павильнис, Паняряй, Вевис. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вильнюс отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каунас - Вильнюс-Пасс., Марцинконис - Вильнюс-Пасс., Варена - Вильнюс-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вильнюс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 00.16 8 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.21 7 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821Т Науйойи-вильня Каунас 04.29 11 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 672Т Вильнюс Кяна 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.38 7 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 662Т Вильнюс Турмантас 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 941 Вильнюс Оро Уостас 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 661Т Игналина Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 942 Оро Уостас Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 05.58 12 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Т Вильнюс Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.25 8 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Вильнюс 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.19 11 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 664Т Вильнюс Турмантас 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.38 13 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 943 Вильнюс Оро Уостас 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 944 Оро Уостас Вильнюс 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 945 Вильнюс Оро Уостас 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 946 Оро Уостас Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826Т Каунас Вильнюс 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 947 Вильнюс Оро Уостас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 948 Оро Уостас Вильнюс 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 10.14 11 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Р Вильнюс Каунас 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.23 7 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 949 Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Т Вильнюс Каунас 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 950 Оро Уостас Вильнюс 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 663Т Турмантас Вильнюс 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 666Т Вильнюс Турмантас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Вильнюс Оро Уостас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860Т Тракай Вильнюс 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952 Оро Уостас Вильнюс 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.21 7 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Вильнюс Оро Уостас 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954 Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Т Каунас Вильнюс 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Вильнюс Оро Уостас 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Вильнюс Тракай 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Оро Уостас Вильнюс 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Вильнюс Оро Уостас 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Оро Уостас Вильнюс 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 665Т Турмантас Вильнюс 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Вильнюс Оро Уостас 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808Т Вильнюс Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 668Т Вильнюс Турмантас 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Оро Уостас Вильнюс 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Вильнюс 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Оро Уостас Вильнюс 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Оро Уостас Вильнюс 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834Т Каунас Вильнюс 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 667Т Турмантас Вильнюс 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Т Каунас Вильнюс 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Вильнюс Оро Уостас 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 19.08 14 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Оро Уостас Вильнюс 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 670Т Вильнюс Игналина 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 669Т Турмантас Вильнюс 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 969 Вильнюс Оро Уостас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 970 Оро Уостас Вильнюс 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.50 11 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 20.59 10 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 636Т Вильнюс Турмантас 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.28 8 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 971 Вильнюс Оро Уостас 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.16 7 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 972 Оро Уостас Вильнюс 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс