Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вильнюс:

Расписание поездов по станции Вильнюс включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Адлер, Гомель-Пасс., Киев-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Рига, в сумме со станции Вильнюс можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оро Уостас - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вильнюс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вильнюс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.26 5 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 03.25 5 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 06.29 10 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 951Т Вильнюс Оро Уостас 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 952Т Оро Уостас Вильнюс 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 09.23 6 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 953Т Вильнюс Оро Уостас 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 954Т Оро Уостас Вильнюс 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 955Т Вильнюс Оро Уостас 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 956Т Оро Уостас Вильнюс 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Т Вильнюс Оро Уостас 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Т Оро Уостас Вильнюс 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Т Вильнюс Оро Уостас 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Т Оро Уостас Вильнюс 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961Т Вильнюс Оро Уостас 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Т Оро Уостас Вильнюс 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Т Вильнюс Оро Уостас 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Т Оро Уостас Вильнюс 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 965Т Вильнюс Оро Уостас 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 966Т Оро Уостас Вильнюс 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 967Т Вильнюс Оро Уостас 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 968Т Оро Уостас Вильнюс 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Т Вильнюс Оро Уостас 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Т Оро Уостас Вильнюс 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896Т Вильнюс Даугавпилс 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 18.53 10 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 897Т Даугавпилс Вильнюс 22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс