В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вильнюс:

Расписание поездов и электричек по станции Вильнюс на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 120, 28 из них проходящие и 135 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вильнюс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вильнюс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вильнюс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.34 17 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.14 17 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 03.48 17 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.21 7 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821Т Науйойи-вильня Каунас 04.29 11 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.38 7 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 672Т Вильнюс Кяна 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Р Вильнюс Клайпеда 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 662Т Вильнюс Турмантас 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 941 Вильнюс Оро Уостас 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 942 Оро Уостас Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 661Т Игналина Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 05.58 12 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Т Вильнюс Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.25 8 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 06.23 17 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Т Вильнюс Клайпеда 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Вильнюс 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Р Вильнюс Шяуляй 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.19 11 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 664Т Вильнюс Турмантас 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.38 13 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 943 Вильнюс Оро Уостас 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 07.50 17 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 944 Оро Уостас Вильнюс 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 945 Вильнюс Оро Уостас 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 946 Оро Уостас Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Р Клайпеда Вильнюс 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826Т Каунас Вильнюс 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Т Вильнюс Каунас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 947 Вильнюс Оро Уостас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Р Вильнюс Шяуляй 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Т Вильнюс Клайпеда 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 948 Оро Уостас Вильнюс 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 10.14 11 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Р Вильнюс Каунас 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Т Клайпеда Вильнюс 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 949 Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Т Вильнюс Каунас 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 11.00 17 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 950 Оро Уостас Вильнюс 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 663Т Турмантас Вильнюс 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Вильнюс Оро Уостас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 666Т Вильнюс Турмантас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952 Оро Уостас Вильнюс 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Т Вильнюс Каунас 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.21 7 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Вильнюс Оро Уостас 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954 Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Т Каунас Вильнюс 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Вильнюс Тракай 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Вильнюс Оро Уостас 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Оро Уостас Вильнюс 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Вильнюс Оро Уостас 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Т Вильнюс Шяуляй 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Т Клайпеда Вильнюс 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Р Шяуляй Вильнюс 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958 Оро Уостас Вильнюс 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 665Т Турмантас Вильнюс 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Вильнюс Оро Уостас 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808Т Вильнюс Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 668Т Вильнюс Турмантас 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Оро Уостас Вильнюс 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Вильнюс 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Т Каунас Вильнюс 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Т Науйойи-вильня Каунас 15.43 7 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.37 17 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Р Шяуляй Вильнюс 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Оро Уостас Вильнюс 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Т Вильнюс Каунас 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 783Т Вильнюс Клайпеда 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Р Вильнюс Шяуляй 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759Т Вильнюс Каунас 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Т Каунас Вильнюс 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Т Вильнюс Клайпеда 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Оро Уостас Вильнюс 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834Т Каунас Вильнюс 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 667Т Турмантас Вильнюс 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 18.53 17 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Т Каунас Вильнюс 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Вильнюс Оро Уостас 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 19.08 14 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Оро Уостас Вильнюс 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 670Т Вильнюс Игналина 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Р Каунас Вильнюс 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Т Каунас Науйойи-вильня 19.53 6 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 669Т Турмантас Вильнюс 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Т Клайпеда Вильнюс 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 969 Вильнюс Оро Уостас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 970 Оро Уостас Вильнюс 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.50 11 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 20.59 10 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 636Т Вильнюс Турмантас 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.28 8 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Т Шяуляй Вильнюс 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Т Клайпеда Вильнюс 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 971 Вильнюс Оро Уостас 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.16 7 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 972 Оро Уостас Вильнюс 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 22.30 17 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Р Шяуляй Вильнюс 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 23.03 8 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс

По станции Вильнюс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вильнюс Показать только электрички по станции Вильнюс