В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вильнюс:

Расписание поездов и электричек по станции Вильнюс на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 11 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вильнюс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вильнюс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вильнюс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.34 17 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.14 17 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Минск Рига 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 941 Вильнюс Оро Уостас 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 942 Оро Уостас Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 06.23 17 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 943 Вильнюс Оро Уостас 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 07.50 17 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 944 Оро Уостас Вильнюс 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 945 Вильнюс Оро Уостас 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 946 Оро Уостас Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 947 Вильнюс Оро Уостас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 948 Оро Уостас Вильнюс 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 949 Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 950 Оро Уостас Вильнюс 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 951 Вильнюс Оро Уостас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952 Оро Уостас Вильнюс 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Вильнюс Оро Уостас 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954 Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Вильнюс Оро Уостас 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Оро Уостас Вильнюс 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Вильнюс Оро Уостас 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Оро Уостас Вильнюс 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Вильнюс Оро Уостас 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 14.48 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Оро Уостас Вильнюс 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.37 17 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Оро Уостас Вильнюс 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896Т Вильнюс Даугавпилс 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 965 Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Оро Уостас Вильнюс 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 18.53 17 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 967 Вильнюс Оро Уостас 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Оро Уостас Вильнюс 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 969 Вильнюс Оро Уостас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 970 Оро Уостас Вильнюс 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 971 Вильнюс Оро Уостас 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 972 Оро Уостас Вильнюс 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс

По станции Вильнюс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вильнюс Показать только электрички по станции Вильнюс