В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вильнюс:

Расписание поездов по станции Вильнюс включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Рига, Даугавпилс, Минск-Пасс., в сумме со станции Вильнюс можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оро Уостас - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вильнюс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вильнюс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.26 5 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Минск Рига 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 06.24 5 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 09.23 6 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 951Т Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 953Т Вильнюс Оро Уостас 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 955Т Вильнюс Оро Уостас 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Т Вильнюс Оро Уостас 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Т Вильнюс Оро Уостас 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Т Вильнюс Оро Уостас 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 14.48 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Т Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 965Т Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896Т Вильнюс Даугавпилс 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 967Т Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 18.53 5 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Т Вильнюс Оро Уостас 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс