В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вильнюс:

Расписание поездов по станции Вильнюс включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Адлер, Анапа, Киев-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Вильнюс можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оро Уостас - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вильнюс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вильнюс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вильнюс-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031С Рига Киев 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031О Киев Рига 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031К Минск Рига 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 07.24 5 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 09.23 6 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 09.23 6 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 09.23 6 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 951Т Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 952Т Оро Уостас Вильнюс 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 953Т Вильнюс Оро Уостас 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 954Т Оро Уостас Вильнюс 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 955Т Вильнюс Оро Уостас 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 956Т Оро Уостас Вильнюс 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Т Вильнюс Оро Уостас 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Т Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 13.17 5 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 959Т Вильнюс Оро Уостас 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Т Оро Уостас Вильнюс 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Т Вильнюс Оро Уостас 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Т Оро Уостас Вильнюс 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Т Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 964Т Оро Уостас Вильнюс 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 965Т Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 966Т Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896Т Вильнюс Даугавпилс 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 967Т Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Т Оро Уостас Вильнюс 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Т Вильнюс Оро Уостас 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Т Оро Уостас Вильнюс 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 19.53 10 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вильнюс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс