В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вильнюс-Пасс.:

Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Адлер, Гомель-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Клайпеда, Шяуляй, в сумме со станции Вильнюс-Пасс. можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вильнюс-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.34 17 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 01.34 17 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.14 17 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Т Вильнюс Клайпеда 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Р Вильнюс Шяуляй 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 07.23 35 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Т Вильнюс Каунас 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 09.20 17 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 09.20 17 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Т Вильнюс Клайпеда 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Т Вильнюс Шяуляй 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Т Клайпеда Вильнюс 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Т Науйойи-вильня Каунас 12.16 9 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 12.52 17 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Т Вильнюс Шяуляй 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Т Шяуляй Вильнюс 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Т Клайпеда Вильнюс 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Т Науйойи-вильня Каунас 15.43 7 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Р Шяуляй Вильнюс 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Т Каунас Науйойи-вильня 15.49 17 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Т Науйойи-вильня Каунас 16.23 7 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 783Т Вильнюс Клайпеда 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.30 17 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.30 17 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Р Вильнюс Шяуляй 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759Т Вильнюс Каунас 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Т Каунас Вильнюс 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Т Вильнюс Клайпеда 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Р Каунас Вильнюс 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Т Каунас Науйойи-вильня 19.54 7 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Т Шяуляй Вильнюс 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 19.35 35 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020Т Клайпеда Вильнюс 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Т Клайпеда Вильнюс 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Р Шяуляй Вильнюс 22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 23.30 17 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс-Пасс.