В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вильнюс-Пасс.:

Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Клайпеда, Даугавпилс, в сумме со станции Вильнюс-Пасс. можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Клайпеда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вильнюс-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 01.34 17 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.34 17 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 02.14 17 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 02.14 17 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Р Вильнюс Клайпеда 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Т Вильнюс Клайпеда 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Р Вильнюс Шяуляй 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 785Т Вильнюс Клайпеда 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 07.23 17 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 08.50 17 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.50 17 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Р Клайпеда Вильнюс 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Т Вильнюс Каунас 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Т Вильнюс Клайпеда 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Р Вильнюс Шяуляй 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Т Клайпеда Вильнюс 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Т Вильнюс Каунас 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 13.16 17 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Т Вильнюс Шяуляй 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Т Клайпеда Вильнюс 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Р Шяуляй Вильнюс 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Т Каунас Вильнюс 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Т Науйойи-вильня Каунас 15.43 7 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787Т Вильнюс Клайпеда 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Р Шяуляй Вильнюс 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Т Вильнюс Каунас 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 783Т Вильнюс Клайпеда 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 16.37 17 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 16.37 17 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Р Вильнюс Шяуляй 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Т Вильнюс Клайпеда 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759Т Вильнюс Каунас 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Т Каунас Вильнюс 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Р Каунас Вильнюс 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 19.53 17 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Т Клайпеда Вильнюс 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Т Каунас Науйойи-вильня 20.01 22 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Т Клайпеда Вильнюс 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Т Шяуляй Вильнюс 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Т Клайпеда Вильнюс 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Р Шяуляй Вильнюс 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 23.30 17 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс-Пасс.

В населенном пункте Вильнюс есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Вильнюс