В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вильнюс-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Вильнюс-Пасс. содержит всего 132 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вильнюс-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Каунас, Кяна, Тракай, Турмантас, Оро Уостас. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Науйойи-вильня. Ближайшие станции и остановочные пункты Науйойи-вильня, Вевис, Павильнис, Паняряй. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вильнюс-Пасс. отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Науйойи-вильня - Каунас, Вильнюс-Пасс. - Тракай, Вильнюс-Пасс. - Оро Уостас. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вильнюс-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 821Т Науйойи-вильня Каунас 04.15 7 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.26 7 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 672Т Вильнюс Кяна 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.53 7 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.11 7 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 662Т Вильнюс Турмантас 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 941 Вильнюс Оро Уостас 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 942 Оро Уостас Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 661Т Игналина Вильнюс 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.10 6 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823Т Вильнюс Каунас 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823Р Науйойи-вильня Каунас 05.57 24 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Вильнюс 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825Р Вильнюс Каунас 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.12 18 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 664Т Вильнюс Турмантас 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824Т Каунас Науйойи-вильня 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 943 Вильнюс Оро Уостас 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 944 Оро Уостас Вильнюс 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Р Вильнюс Марцинконис 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Р Науйойи-вильня Каунас 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 945 Вильнюс Оро Уостас 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 946 Оро Уостас Вильнюс 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826Т Каунас Вильнюс 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 947 Вильнюс Оро Уостас 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 09.44 8 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 948 Оро Уостас Вильнюс 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Р Тракай Науйойи-вильня 09.57 10 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Р Вильнюс Каунас 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.23 7 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859Р Вильнюс Тракай 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 949 Вильнюс Оро Уостас 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Т Вильнюс Каунас 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 950 Оро Уостас Вильнюс 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 663Т Турмантас Вильнюс 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 666Т Вильнюс Турмантас 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 951 Вильнюс Оро Уостас 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952 Оро Уостас Вильнюс 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.09 6 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Т Тракай Вильнюс 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 953 Вильнюс Оро Уостас 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954 Оро Уостас Вильнюс 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Т Каунас Вильнюс 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Вильнюс Тракай 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 955 Вильнюс Оро Уостас 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 646Р Марцинконис Вильнюс 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956 Оро Уостас Вильнюс 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 957 Вильнюс Оро Уостас 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Оро Уостас Вильнюс 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 665Т Турмантас Вильнюс 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959 Вильнюс Оро Уостас 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 668Т Вильнюс Турмантас 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Оро Уостас Вильнюс 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Вильнюс 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Вильнюс Оро Уостас 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Оро Уостас Вильнюс 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Вильнюс Оро Уостас 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 651Р Вильнюс Марцинконис 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Оро Уостас Вильнюс 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Вильнюс Оро Уостас 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Оро Уостас Вильнюс 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834Т Каунас Вильнюс 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 667Т Турмантас Вильнюс 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 18.41 8 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Р Науйойи-вильня Каунас 18.41 9 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Т Каунас Вильнюс 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 967 Вильнюс Оро Уостас 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Оро Уостас Вильнюс 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 670Т Вильнюс Игналина 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 669Т Турмантас Вильнюс 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 20.16 7 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 969 Вильнюс Оро Уостас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883Р Науйойи-вильня Каунас 20.31 10 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 970 Оро Уостас Вильнюс 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Т Вильнюс Каунас 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.50 11 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 636Т Вильнюс Турмантас 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Р Марцинконис Вильнюс 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 971 Вильнюс Оро Уостас 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 22.01 7 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 972 Оро Уостас Вильнюс 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.27 6 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Т Каунас Науйойи-вильня 23.10 5 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вильнюс-Пасс.