В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видибор
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Видибор:

Актуальное расписание электричек по станции Видибор содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Видибор с такими станциями и населенными пунктами как Бухличи, Барановичи-Полесские, Удрицк, Горынь, Лунинец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Лунинец. Ближайшие станции и остановочные пункты Припять, Горынь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Видибор отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Горынь - Лунинец, Бухличи - Лунинец, Лунинец - Горынь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Видибор отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Видибор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видибор