В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Входная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Входная:

Актуальное расписание электричек по станции Входная содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Входная с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Омск, Лузино, Исилькуль, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения 2883 Км Остановочный Пункт. Ближайшие станции и остановочные пункты 2883 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Входная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Любинская - Московка, 2883 Км Остановочный Пункт - Омск, Московка - Лузино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Входная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Входная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Входная