В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вешкайма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вешкайма:

Расписание поездов по станции Вешкайма включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, Уфа, Ульяновск-Центральный, Димитровград, в сумме со станции Вешкайма можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вешкайма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вешкайма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 257Й Ульяновск Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Х Москва Ульяновск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.42 5 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 16.24 9 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вешкайма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вешкайма