В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Веселый Подол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Веселый Подол:

Расписание поездов и электричек по станции Веселый Подол на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Веселый Подол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Веселый Подол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Веселый Подол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Кременчуг Веселый Подол 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Кременчуг Хорол 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Хорол Кременчуг 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Веселый Подол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Веселый Подол

По станции Веселый Подол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Веселый Подол Показать только электрички по станции Веселый Подол