В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Веселый Подол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Веселый Подол:

Расписание поездов и электричек по станции Веселый Подол на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Веселый Подол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Веселый Подол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Веселый Подол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Ромодан Крюков На Днепре 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683-6684 Кременчуг Ромодан 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893* Кременчуг Веселый Подол 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893* Веселый Подол Кременчуг 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Кременчуг Хорол 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Хорол Кременчуг 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Веселый Подол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Веселый Подол

По станции Веселый Подол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Веселый Подол Показать только электрички по станции Веселый Подол