В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Токмак:

Расписание поездов по станции Верхний Токмак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Бердянск, Харьков-Пасс., Запорожье-1, Львов, в сумме со станции Верхний Токмак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Бердянск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Токмак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Токмак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Верхний Токмак 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Верхний Токмак 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.34 3 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 19.42 3 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак