В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 19 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Токмак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Токмак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Верхний Токмак 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Верхний Токмак 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.34 3 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак

По станции Верхний Токмак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Токмак Показать только электрички по станции Верхний Токмак