В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 20 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Токмак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Токмак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Верхний Токмак 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Бердянск Пологи 01.49 4 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 03.08 7 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Пологи Бердянск 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Харьков Бердянск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Бердянск Пологи 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Пологи Бердянск 15.10 4 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Харьков 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Верхний Токмак 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 14.41 3 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак

По станции Верхний Токмак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Токмак Показать только электрички по станции Верхний Токмак