В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 19 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Токмак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Токмак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Верхний Токмак 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 01.42 2 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Верхний Токмак 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак

По станции Верхний Токмак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Токмак Показать только электрички по станции Верхний Токмак