В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак 2:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак 2 на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 18 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Токмак 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Верхний Токмак 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Верхний Токмак, здесь также есть вокзалы:
Верхний Токмак 1.
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Токмак 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Токмак 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Харьков 00.43 5 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.39 3 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Харьков Мариуполь 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Токмак 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак 2

В населенном пункте Верхний Токмак есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Верхний Токмак

По станции Верхний Токмак 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Токмак 2 Показать только электрички по станции Верхний Токмак 2