В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Токмак 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верхний Токмак 1:

Расписание поездов по станции Верхний Токмак 1 включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Бердянск, Харьков-Пасс., Запорожье-1, Львов, в сумме со станции Верхний Токмак 1 можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Бердянск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верхний Токмак 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верхний Токмак 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верхний Токмак 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Токмак 1

В населенном пункте Верхний Токмак есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Верхний Токмак