В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верда:

Расписание поездов и электричек по станции Верда на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Й Кораблино Пенза 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Ряжск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Ряжск Пенза 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верда

По станции Верда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верда Показать только электрички по станции Верда