В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Василевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Василевичи:

Расписание поездов по станции Василевичи включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, Гродно, Полоцк, в сумме со станции Василевичи можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Василевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Василевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.49 2 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Василевичи