В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Заходня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Заходня:

Расписание поездов по станции Варшава Заходня включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Монако Монте Карло, в сумме со станции Варшава Заходня можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Заходня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Заходня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Монако Монте Карло 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва 14.14 7 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Заходня

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава