В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Заходня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Заходня:

Расписание поездов по станции Варшава Заходня включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Берлин Лихтенберг, Ницца, в сумме со станции Варшава Заходня можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Заходня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Заходня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Заходня

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава