В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Заходня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Заходня:

Расписание поездов по станции Варшава Заходня включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Гдыня, Гродно, Прага-Главная, Ницца, Москва-Белорусская, в сумме со станции Варшава Заходня можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Заходня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Заходня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Заходня

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава