В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Заходня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Заходня:

Расписание поездов по станции Варшава Заходня включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Москва-Белорусская, Берлин Лихтенберг, Берлин Остбанхгоф, Ницца, в сумме со станции Варшава Заходня можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Заходня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Заходня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.14 4 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Заходня

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава

От станции Варшава Заходня можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Варшава Заходня