В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Заходня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Заходня:

Расписание поездов по станции Варшава Заходня включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Гродно, Брест-Центральный, Прага-Главная, Ницца, Москва-Белорусская, в сумме со станции Варшава Заходня можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Заходня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Заходня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 08.56 5 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.14 6 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Заходня

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава