В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Центральная:

Расписание поездов по станции Варшава Центральная включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Гродно, Брест-Центральный, Прага-Главная, Варшава Заходня, Ницца, в сумме со станции Варшава Центральная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.37 28 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.10 20 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 08.45 7 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 08.45 7 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.05 5 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.30 5 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 12.55 15 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.50 10 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 19.05 10 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 19.05 10 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.25 5 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 22.15 10 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Центральная

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава