В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Центральная:

Расписание поездов по станции Варшава Центральная включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Москва-Курская, Берлин Остбанхгоф, Берлин Лихтенберг, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Варшава Центральная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.45 10 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.10 10 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.23 7 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 20.04 6 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Центральная

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава