В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Центральная:

Расписание поездов по станции Варшава Центральная включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Гдыня, Гродно, Варшава Заходня, Брест-Центральный, Прага-Главная, в сумме со станции Варшава Центральная можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 05.57 3 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Монако Монте Карло 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.06 4 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Монако Монте Карло Москва 14.06 4 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.00 25 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.00 25 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Центральная

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава