В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Центральная:

Расписание поездов по станции Варшава Центральная включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Санкт-Петербург-Витебский, Монако Монте Карло, в сумме со станции Варшава Центральная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Монако Монте Карло 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 08.00 25 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Центральная

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава