В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава Центральная:

Расписание поездов по станции Варшава Центральная включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Гдыня, Гродно, Варшава Заходня, Брест-Центральный, Прага-Главная, в сумме со станции Варшава Центральная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Варшава Заходня - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 13 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018БВ Ницца Москва 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.20 5 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.00 25 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 23.00 5 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава Центральная

В населенном пункте Варшава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Варшава