В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Валя:

Расписание поездов по станции Валя включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Тюмень, Новый Уренгой, Новокузнецк, в сумме со станции Валя можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Валя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Валя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Валя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валя