В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валя
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Валя:

Расписание поездов по станции Валя включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Новокузнецк, Тюмень, Челябинск, в сумме со станции Валя можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Тюмень - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Валя.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Валя, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Валя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валя