В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вач-Ягун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вач-Ягун:

Расписание поездов по станции Вач-Ягун включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Омск, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск-Главный, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Вач-Ягун можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Омск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вач-Ягун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вач-Ягун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 12.29 1 ч 11 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 12.29 1 ч 11 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.29 1 ч 11 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 12.29 1 ч 11 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 12.29 1 ч 11 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 17.15 17 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 17.15 17 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.15 17 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 18.12 12 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вач-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вач-Ягун