В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вач-Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вач-Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Вач-Ягун на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вач-Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вач-Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вач-Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.39 45 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.30 14 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 10.29 31 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 10.29 31 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 10.29 31 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 12.36 28 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 12.36 28 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 12.36 28 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 12.36 28 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.36 28 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 17.11 40 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.11 50 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 19.31 15 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вач-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вач-Ягун

По станции Вач-Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вач-Ягун Показать только электрички по станции Вач-Ягун