В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ужовка:

Расписание поездов по станции Ужовка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Санкт-Петербург-Московский, Котлас-Южный, Нижний Новгород-Московский, Воркута, в сумме со станции Ужовка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ужовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ужовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 07.20 5 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.23 6 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Ж Самара Котлас 09.47 7 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.47 7 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 11.27 5 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 11.27 5 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 11.27 5 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужовка