В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ужовка:

Расписание поездов по станции Ужовка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Санкт-Петербург-Московский, Нижний Новгород-Московский, Котлас-Южный, Воркута, в сумме со станции Ужовка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ужовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ужовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.52 18 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.20 17 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 08.20 17 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 08.20 17 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.20 17 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.46 7 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужовка