В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уста:

Расписание поездов и электричек по станции Уста на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 18 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уста

По станции Уста курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уста Показать только электрички по станции Уста