В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уста:

Расписание поездов и электричек по станции Уста на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Урень, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6600 Ветлужская Урень 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уста

По станции Уста курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уста Показать только электрички по станции Уста