В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов по станции Уш-Тобе включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Павлодар, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, в сумме со станции Уш-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уш-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уш-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.15 15 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 01.09 21 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 01.28 15 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 02.28 21 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 02.58 10 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 04.54 10 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 06.35 15 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 09.34 15 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 13.18 15 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 22.56 19 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе