В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов по станции Уш-Тобе включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Павлодар, Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Уш-Тобе можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уш-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уш-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.17 14 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 00.47 22 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 02.52 10 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 02.33 39 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 03.39 15 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 04.27 16 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 04.56 15 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 06.23 19 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 06.28 15 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.34 15 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 09.22 15 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 22.57 17 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе