В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов по станции Уш-Тобе включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Павлодар, Кзыл-Орда, Защита, в сумме со станции Уш-Тобе можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уш-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уш-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 23.59 14 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 23.59 14 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.59 14 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 01.20 22 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 01.40 17 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 01.55 22 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 02.41 9 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 04.40 14 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 06.20 13 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 09.07 15 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 10.59 19 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 18.02 15 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.02 15 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 22.51 20 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе