В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ульяновск:

Расписание поездов по станции Ульяновск включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, Москва-Казанская, Самара, Новороссийск, в сумме со станции Ульяновск можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ульяновск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ульяновск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ульяновск-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.23 46 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.00 50 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 00.18 40 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.00 1 ч 10 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 00.33 1 ч 54 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 01.57 40 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Й Самара Саранск 01.44 1 ч 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.57 40 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Й Самара Казань 04.53 34 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 04.42 47 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 05.42 40 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 06.42 40 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 1 ч 4 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 411Г Казань Самара 08.03 53 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.14 50 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.30 45 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.30 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 08.30 1 ч 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.40 46 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Казань 10.33 34 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 415Й Самара Казань 10.33 34 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 11.58 40 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489Г Казань Волгоград 11.58 40 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.21 40 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.51 47 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 13.35 40 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 14.35 40 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 15.35 40 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 15.35 40 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 15.43 52 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.40 31 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 17.40 31 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 17.05 1 ч 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Ж Саранск Самара 18.15 40 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.59 24 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 18.59 24 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.47 44 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.24 40 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.13 1 ч 4 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 23.00 25 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.00 50 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ульяновск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Й Уфа Москва 13.07 11 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.07 11 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ульяновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновск