В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновка,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ульяновка:

Актуальное расписание электричек по станции Ульяновка содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ульяновка с такими станциями и населенными пунктами как Краснополье, Пушкарное, Белополье, Ворожба-Пасс., Смородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 15 Км Остановочный Пункт, Виры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ульяновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Краснополье, Белополье - Смородино, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ульяновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Басы 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ворожба Сумы 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ульяновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновка,Сумская обл.