В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удрицк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Удрицк:

Расписание поездов и электричек по станции Удрицк на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 4 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Удрицк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Удрицк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Удрицк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 372Л Львов Могилев 01.16 40 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 02.28 45 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Удрицк Сарны 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Сарны Горынь 10.04 40 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 13.17 40 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удрицк

По станции Удрицк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Удрицк Показать только электрички по станции Удрицк