В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Учкудук-2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Учкудук-2:

Расписание поездов по станции Учкудук-2 включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Андижан 1, Алматы 2, Нукус, Кунград, в сумме со станции Учкудук-2 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Учкудук-2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Учкудук-2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.00 20 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 03.04 26 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.42 23 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 04.42 23 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 04.42 23 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 12.11 23 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.11 23 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.11 23 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 21.37 22 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 21.37 22 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Учкудук-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Учкудук-2