В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Учкудук-2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Учкудук-2:

Расписание поездов по станции Учкудук-2 включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Термез, Андижан 1, Алматы 2, Нукус, в сумме со станции Учкудук-2 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 2 д 17 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Учкудук-2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Учкудук-2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ф Кунград Термез 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 01.57 23 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 03.04 30 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 03.04 30 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.42 27 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 04.42 27 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 08.53 20 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.15 22 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.15 22 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.15 22 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ь Термез Кунград 13.23 25 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Учкудук-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Учкудук-2