В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Учкудук-2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Учкудук-2:

Расписание поездов по станции Учкудук-2 включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Ташкент-Пасс., Кунград, Нукус, Алматы 2, в сумме со станции Учкудук-2 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 2 д 17 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Учкудук-2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Учкудук-2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.48 22 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 02.48 22 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.56 23 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 05.56 23 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.56 23 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.56 23 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 11.07 23 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.07 23 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.07 23 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.07 23 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Учкудук-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Учкудук-2