В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Учкудук-2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Учкудук-2:

Расписание поездов по станции Учкудук-2 включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Ташкент-Пасс., Нукус, Кунград, Алматы 2, в сумме со станции Учкудук-2 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Учкудук-2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Учкудук-2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 02.04 20 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.48 22 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 02.48 22 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Учкудук-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Учкудук-2