В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уаз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уаз:

Расписание поездов по станции Уаз включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Самара, Ульяновск-Центральный, Пенза 1, Уфа, в сумме со станции Уаз можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уаз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уаз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 11.46 49 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 11.46 49 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 17.08 12 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 17.08 12 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.29 51 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 19.29 51 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уаз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уаз