В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево:

Актуальное расписание электричек по станции Тячево содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тячево с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Тересва, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Русское Поле, Буштино, Бедевля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тячево отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Солотвино-1 - Батево, Дьяково - Тересва, Дьяково - Солотвино-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тячево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 11.04 4 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 14.15 4 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 20.49 4 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево