В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево:

Актуальное расписание электричек по станции Тячево содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тячево с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Тересва, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Русское Поле, Буштино, Бедевля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тячево отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Батево - Тересва, Батево - Солотвино-1, Тересва - Королево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тячево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.57 3 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево