В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево:

Актуальное расписание электричек по станции Тячево содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тячево с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Тересва, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Русское Поле, Буштино, Бедевля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тячево отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тересва - Королево, Батево - Тячево, Батево - Тересва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тячево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Тересва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 08.36 3 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тячево 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тячево 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 17.57 6 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Тересва Королево 20.49 4 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево