В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туртгул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туртгул:

Расписание поездов по станции Туртгул включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кунград, Нукус, Ташкент-Пасс., Москва-Казанская, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Туртгул можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туртгул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туртгул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 04.25 10 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 06.38 10 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 06.38 10 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 06.54 6 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 09.51 10 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.31 8 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 13.31 8 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 19.22 10 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туртгул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туртгул