В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туринский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туринский:

Расписание поездов по станции Туринский включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Тюмень, Адлер, Астрахань 1, Уфа, в сумме со станции Туринский можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туринский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туринский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 19.13 6 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Й Нижневартовск Уфа 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туринский