В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туринский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туринский:

Расписание поездов по станции Туринский включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Тюмень, Новосибирск-Главный, Уфа, в сумме со станции Туринский можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туринский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туринский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 05.03 4 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.03 7 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.03 7 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 18.49 8 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туринский