В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тресвятская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тресвятская:

Расписание поездов по станции Тресвятская включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Анапа, Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Тресвятская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тресвятская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тресвятская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 09.36 16 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 10.19 16 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 10.19 16 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 11.38 27 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 16.42 17 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 16.42 17 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 16.54 58 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 20.46 31 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.37 31 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 500С Адлер Москва 21.37 31 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тресвятская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тресвятская