В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тресвятская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тресвятская:

Расписание поездов по станции Тресвятская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Анапа, Адлер, Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Тресвятская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тресвятская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тресвятская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 09.36 16 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 10.19 17 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 10.19 17 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 11.38 27 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.27 31 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.27 31 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469Я Печора Ростов-На-Дону 16.55 59 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 16.50 1 ч 4 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 19.32 19 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 20.45 32 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Х Москва Олимпийский Парк 22.38 18 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291М Москва Ростов-На-Дону 22.38 18 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528М Москва Ростов-На-Дону 22.38 18 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тресвятская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тресвятская